Коротко о других событиях дня

12 ноября 2002 (01:57)

12 ноября Президент России Владимир Путин будет находиться в Норвегии с рабочим визитом. В этот же день в Осло состоится встреча Владимира Путина с федеральным канцлером ФРГ Герхардом Шредером.

12 ноября в Госдуме РФ пройдут парламентские слушания «Законодательные аспекты интеграции России и Белоруссии» и «Проблемы трудового законодательства и практики его применения».

12 ноября в Торгово-промышленной палате РФ состоится круглый стол «О ходе подготовки к рассмотрению во втором чтении в Госдуме Федерального закона «О внесении изменений и дополнений в Таможенный кодекс РФ».

12 ноября в бизнес-центре «Царев Сад» (Москва) откроется I Международная выставка-конференция «Чистая Россия. Обращение с отходами – проблемы и решения XXI века»

12 ноября Савеловский межмуниципальный суд возобновит слушания по уголовному делу в отношении бывших руководителей компании «Аэрофлот».

12 ноября в РИА «Новости» состоится пресс-конференция «Новая эпоха российской фармацевтики: стратегический альянс лидеров отрасли. Совместное заявление пяти крупнейших российских фармацевтических предприятий»

12 ноября оргкомитет выставки «Металл-Экспо-2002» проведет пресс-конференцию, посвященную состоянию металлургического бизнеса в мире и в России, в частности, торговле сталью России с Украиной и Казахстаном.

12 ноября в 10:45 в администрации Екатеринбурга (к. 302) состоится встреча руководства города с делегацией из Уфы.

12 ноября в 11:00 в администрации Екатеринбурга (к. 302) состоится совещание по стратегическому развитию города с участием делегации из Уфы.

12 ноября в 14:00 будут подведены итоги деятельности общественных организаций Екатеринбурга.

12 ноября – Лига чемпионов по футболу – «Валенсия» – «Спартак» (Москва).


Другие материалы по теме: