В администрации МО «Город Лесной» (Свердловская область) отказались комментировать результаты проверок Счетной палаты РФ

13 ноября 2002 (10:56)

Заместитель главы МО «Город Лесной» по социальным вопросам Евгений Дряхлов отказался комментировать результаты проверок Счетной палаты РФ по использованию средств федерального бюджета, выделенных в 2001 г. и январе – августе 2002 г. бюджету города Лесной для финансирования расходов, не обеспеченных собственными финансовыми ресурсами.

Е. Дряхлов заявил УрБК, что никаких данных по результатам проверок к ним еще не поступало, и поэтому от каких либо комментариев он пока воздерживается.

Как сообщало ранее УрБК, в материалах Счетной палаты отмечено, что проверка ЗАТО Лесной показала, что задолженность города по налогам и сборам на I полугодие 2002 г. составляет 379,4 млн. руб. В 2001 г. не было обеспечено поступление в федеральный бюджет доходов от выполнения инвестиционной программы города в сумме 35,2 млн. руб. Имело место неправомерное перечисление бюджетных средств на увеличение денежного довольствия сотрудникам городского УВД сверх действующих норм.


Другие материалы по теме: