Основные события дня

15 ноября 2002 (01:59)

15 ноября в Екатеринбургской городской Думе состоится пресс-конференция, посвященная визиту депутатов Пермской городской Думы в Екатеринбург

15 ноября в 10:00 в Екатеринбургской городской Думе состоится подписание Соглашения о сотрудничестве с Пермской городской Думой. Об этом сообщает пресс-служба городской Думы.

В 12:00 состоится пресс-конференция, посвященная визиту депутатов Пермской городской Думы в Екатеринбург.

15 ноября в Екатеринбурге будут подведены итоги конкурса «Лучшее предприятие легкой промышленности»

15 ноября в Екатеринбурге будут подведены итоги конкурса «Лучшее предприятие легкой промышленности». Как сообщают в администрации города, в конкурсе примут участие большинство (более 20 из 30 имеющихся) предприятий легкой промышленности Екатеринбурга, такие как «Пальметта», «Уралобувь», «ДЛВ-Урал», «Медина», фабрики «Одежда» и «Игрушка».

Помимо членов жюри, оценить товары местных производителей, приглашены руководители крупных городских магазинов, торгующих трикотажем, обувью, верхней одеждой.

15 ноября в администрации Екатеринбурга пройдет совещание с руководителями предприятий по ремонту обуви

15 ноября в 11:30 в здании администрации Екатеринбурга пройдет совещание с руководителями предприятий по ремонту обуви. В совещании примет участие вице-мэр города Виктор Контеев, специалисты комитета по развитию товарного рынка.

15 ноября состоится рассмотрение иска ОАО «МК Уралметпром» к ОАО «ВИЗ» и ЗАО «ФИК ВИЗ-Инвест»

На 15 ноября назначено рассмотрение иска ОАО «МК Уралметпром» к ОАО «ВИЗ» и ЗАО «ФИК ВИЗ-Инвест».

Как ранее сообщало УрБК, 13 ноября Арбитражным судом Свердловской области было принято решение перенести рассмотрение дела, касающегося имущества ОАО «Верх-Исетский металлургический завод» на 15 ноября этого года по причине неявки в процесс гендиректора ОАО Верх-Исетский металлургический завод» Михаила Подковыркина.


Другие материалы по теме: