Вчера в поселке Белоярский (Свердловская область) в результате столкновения автомашины «Ока» с МАЗом погибло 3 человека

18 ноября 2002 (10:48)

За прошедшие сутки по Свердловской области зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 43 человека получили ранения (из них 2 ребенка), 6 человек погибли.

Так, вчера в г. Полевской (Свердловская область) в 02:30 на автодороге Микрорайон - Зеленый Бор водитель автомашины ВАЗ-21013, управляя в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом «Икарус». В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-21013 от полученных травм скончался на месте.

В Железнодорожном районе Екатеринбурга в 19:20 по ул. Восточная – Шевченко водитель автомашины «БМВ» допустил наезд на пешехода, который от полученных травм скончался на месте ДТП.

В г. Нижние Серги в 09:20 на автодороге Екатеринбург – Пермь 91 км водитель автомашины ВАЗ-2112 выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной ГАЗ-221721. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-2112 от полученных травм скончался на месте, три человека получили травмы различной тяжести.

Кроме того, в поселке Белоярский в 16:00 по Сибирскому тракту (61 км) водитель автомашины «Ока» не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, допустила столкновение с автомашиной МАЗ. В результате ДТП водитель и 2 пассажира «Оки» от полученных травм скончались на месте, сообщает пресс-служба ГИБДД по Свердловской области.


Другие материалы по теме: