Информация об отказе ОАО «Газпром» в проекте по строительству ОАО «Завод по производству труб большого диаметра», может быть PR-акцией, считают в министерстве металлургии Свердловской области

20 ноября 2002 (11:34)

По мнению представителей министерства металлургии Свердловской области, информация о том, что ОАО «Газпром» отказалось от участия в проекте по строительству ОАО «Завод по производству труб большого диаметра» (ЗТБД, Нижний Тагил, Свердловская область), является заказной PR-акцией, так как данная информация выгодна конкурентам. Об этом сообщил УрБК источник в областном министерстве металлургии.

Как уже сообщалось, сегодня газета «Ведомости» сообщила о том, что на прошедшем вчера заседании Совета директоров ОАО «Газпром», было принято решение отказаться от участия в проекте по строительству ОАО «ЗТБД».

Между тем, в официальном пресс-релизе «Газпрома», говорится, что: «Совет директоров отметил, что «Газпром» исполнил свои обязательства, вытекающие из ранее принятых решений по его участию в оплате уставного капитала ОАО «Завод по производству труб большого диаметра».


Другие материалы по теме: