26 – 29 ноября в Сургуте пройдут специализированные выставки «Мосты. Дороги. Дорожная техника», «Гараж и паркинг. Кемпинг. АЗС и СТО» и «Лес. Деревообработка»

25 ноября 2002 (15:04)

С 26 по 29 ноября в Сургуте пройдут специализированные выставки «Мосты. Дороги. Дорожная техника», «Гараж и паркинг. Кемпинг. АЗС и СТО» и «Лес. Деревообработка».

Организаторами проекта «Мосты. Дороги. Дорожная техника», «Гараж и паркинг. Кемпинг. АЗС и СТО» выступили администрация Сургута, департамент архитектуры и градостроительства Сургута, дорожный департамент Ханты-Мансийского автономного округа. Организаторы проекта «Лес. Деревообработка»: ОАО ОВЦ «Югорские контракты».

В ходе выставок пройдут презентации разработок и технологий в области авто- и дорожного строительства, демонстрации дорожной техники, оборудования для реконструкции автострад, деревообработки.

Выставочную экспозицию составят более 60 предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Нижнего Тагила, Кургана, Томска, Новосибирска, Омска, Первоуральска, Магнитогорска, Екатеринбурга, Челябинска и других регионов России. Предполагается участие зарубежных компаний.

Кроме того, состоится презентация «Локальные комплексы для механической очистки промышленно-ливневых стоков компании OY LABKO Финляндия», сообщает пресс-служба губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.


Другие материалы по теме: