ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» выпустил карту для расчетов в интернете VISA Virtuon-УБРиР

26 ноября 2002 (10:49)

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» выпустил карту для расчетов в интернете VISA Virtuon-УБРиР. Об этом УрБК сообщили в банке.

VISA Virtuon позволяет оплачивать товары и услуги в интернет-магазинах, делать заказы по телефону, почте. С помощью карты можно разграничить средства для совершения платежей в виртуальных магазинах и реальном мире.

«Выпуск карты расширяет пакет услуг банка, что позволит привлечь новых клиентов. В частности, новый продукт будет интересен студентам, которые большую часть времени проводят в Интернете. Сегодня банк заинтересован в молодом клиенте, который в будущем может стать постоянным», – заявил УрБК специалист отдела развития бизнеса физических лиц ОАО «УБРиР» Ольга Несвит.

Также карта VISA Virtuon для сегодняшних клиентов банка. «Гораздо безопасней открыть дополнительную карту для того, чтобы разделить платежеспособность клиента. Это позволит снизить риски мошенничества», – отмечает О. Несвит.

Накануне выпуска VISA Virtuon банк протестировал карту в российских и зарубежных электронных магазинах. В рамках тестирования по карте VISA Virtuon сделано несколько пробных заказов.


Другие материалы по теме: