ОАО «Первоуральский новотрубный завод» стал обладателем кубка за лучшую экспозицию VIII Международной специализированной выставке «Металл-Экспо 2002»

26 ноября 2002 (11:59)

ОАО «Первоуральский новотрубный завод» принял участие в VIII Международной специализированной выставке «Металл-Экспо 2002», проходившей на территории Всероссийского выставочного центра.

На выставке были представлены крупнейшие металлургические предприятия и компании из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, всего около 600 участников. Выставка «Металл-Экспо 2002» охарактеризовалась небывалым количеством посетителей – свыше 18 тыс. человек.

Как сообщили УрБК в пресс-службе завода, стенд ПНТЗ пользовался популярностью и был признан одним из самых лучших. За четыре дня стенд завод посетило большое количество участников и гостей выставки, среди которых были как представители предприятий, давно сотрудничающих с заводом и приобретающих его продукцию, так и те, кто еще не работал с ПНТЗ. Среди иностранных гостей, интересовавшихся продукцией Первоуральского новотрубного завода, были представители стран Европы и Ближнего Востока.

ОАО «ПНТЗ» был награжден дипломом за активную работу на выставке и кубком за лучшую экспозицию. Следует отметить, что Всероссийский выставочный центр впервые вручил ОАО «ПНТЗ» диплом за большой вклад в развитие металлургической промышленности России. Кроме того, менеджер по рекламе и выставкам управления маркетинга ПНТЗ Ольга Потапова награждена Золотой медалью ВДНХ за достижения в области выставочного дела и долгосрочное сотрудничество с ВВЦ.


Другие материалы по теме: