ОАО «Автомобильный завод «Урал» примет участие в специализированной выставке «Нефть и газ. Энерго-2002», которая пройдет в Нижневартовске

27 ноября 2002 (13:00)

С 27 по 29 ноября продукция ОАО «Автомобильный завод «Урал» будет представлена на специализированной выставке «Нефть и газ. Энерго-2002», которая пройдет в г. Нижневартовск.

В этом году в традиционной отраслевой выставке примут участие представители более 100 предприятий и фирм из различных городов России, в том числе из Москвы, Пензы, Костромы, Тюмени, Екатеринбурга, Перми, Челябинска, Кургана, Омска и Башкирии. Посетители выставки смогут ознакомиться с последними достижениями, разработками и технологиями в области добычи, переработки и транспортировки нефтепродуктов.

На открытой выставочной площади будут демонстрироваться новые варианты спецтехники: цементировочный агрегат на шасси «Урал-5323» с колесной формулой 8х8, модернизированный вахтовый автобус «Урал-32551» в северном исполнении, технологический автомобиль «Урал-43206-0551» со сдвоенной кабиной.

Как сообщает пресс-служба автомобильного завода «Урал», предстоящая встреча с северянами на выставке «Нефть и газ. Энерго-2002» благотворно отразится на поставках автотехники «Урал» в этот нефтегазодобывающий регион Западной Сибири.

На выставке в Нижневартовске продукция «Автомобильного завода «Урал», входящего в состав бизнес-направления «Большегрузные автомобили» компании «РусПромАвто», будет представлена официальными дилерами «АЗ «Урал» – торговым домом «АвтоУрал» и предприятием «УралАвтоСервис».


Другие материалы по теме: