Погашение задолженности за электроснабжение перед ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» ФГУП «Уралтрансмаш» планирует осуществить за счет заработной платы работников предприятия

28 ноября 2002 (12:27)

Как сообщили УрБК в ФГУП «Уралтрансмаш», в настоящее время на предприятии отключена половина производственных мощностей и административное здание.

В ближайшее время специалисты ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» (ЕЭСК) произведут отключение оставшихся объектов, в том числе котельную предприятия.

Как стало известно УрБК, генеральный директор ФГУП «Уралтрансмаш» в настоящее время выехал в ОАО «ЕЭСК» для урегулирования вопроса о сроках оплаты задолженности за электроснабжение. «В ближайшее время ситуация по отключению электроснабжения должна проясниться», – сообщили УрБК в дирекции предприятия.

Кроме того, как сообщили в службе главного энергетика, погашение задолженности за электроснабжение перед ЕЭСК предприятие планирует осуществить за счет заработной платы работников предприятия, тем самым, сорвав сроки ее выплаты.


Другие материалы по теме: