Основные события дня

2 декабря 2002 (09:18)

2 декабря состоится заседание правительства Свердловской области

В повестку дня включены следующие вопросы: 1. О состоянии и развитии научного и научно-технического потенциала отраслевой науки Свердловской области. 2. О размерах краткосрочного пользования лесосечным фондом в Свердловской области на 2003 год.

С 2 декабря в силу вступают новые правила торговли на РТС

С 2 декабря вступают в силу новые Правила торговли НП «Фондовая биржа РТС», которые были приведены в соответствие с постановлениями ФКЦБ.

Правила торговли были утверждены Федеральной комиссией по рынку ценных бумаг 1 ноября 2002 г., сообщила пресс-служба РТС.

Новая редакция Правил определяет порядок торгов вне торговой сессии (до 11 и после 18 часов). Так, до начала и после окончания торговой сессии участник торгов вправе: заключать сделки только путем переговоров; не удалять объявленные заявки в течение 1 минуты после заключения сделки и отказаться от заключения сделки, на основании объявленной им заявки; не вводить в торговую систему отчет о сделке и подтверждение отчета; ввести Подтверждение отчета в торговую систему по истечении 10 минут после заключения сделки.

2 декабря в Москве состоится интернет видео-конференция «Сущность и роль кооперации в национальной экономике Российской Федерации»

2 декабря в 11:00 в Москве в Деловом центре Торгово-промышленной палаты состоится межрегиональная интернет видео-конференция на тему «Сущность и роль кооперации в национальной экономике Российской Федерации».

В пресс-конференции примут участие заместитель председателя Совета Федерации М. Николаев, председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике И. Стариков и члены Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике.

Пресс-конференцию проводит информационная компания «Интернетмедиаком». Вещание будет проведено на российскую аудиторию в следующие регионы: Москва, Санкт-Петербург, Республика Коми, Республика Хакасия, Алтайский край, Астраханская, Белгородская и Свердловская области.

2 декабря в Перми откроется выставка «Интернет. Организация и техника управления. Связь-2002»

Со 2 по 6 декабря в Перми пройдет Х выставка компьютерных, информационных и телекоммуникационных технологий, систем связи, а также аудиторских, консалтинговых и других интеллектуальных услуг в сфере бизнеса «Интернет. Организация и техника управления. Связь-2002».

Организаторами выставки является выставочный центр «Пермская ярмарка» совместно с администрациями Пермской области и Перми, сообщает пресс-служба администрации города.


Другие материалы по теме: