В рейтинг лучших по оборотам среди участников торгов иностранной валютой на УРВБ вошли Уральский банк СБ РФ, «Уралвнешторгбанк», «Уралтрансбанк», СКБ-Банк

3 декабря 2002 (16:28)

Как стало известно УрБК, в торгах долларами США в ноябре 2002 г. на Уральской валютной бирже (УРВБ) приняло участие 43 банка, евро – 31 банк.

В тройку лидеров операций с долларами США на УРВБ по итогам ноября вошли «Кредит Урал Банк» (Магнитогорск). «Уралвнешторгбанк» и Уральский банк Сбербанка РФ.

По операциям с евро лидером ноября стал СКБ-банк, вторая позиция у Челиндбанка (Челябинск), третье место занимает Челябкомзембанк (Челябинск).

В рейтинг лучших по оборотам среди участников торгов иностранной валютой вошли: «Кредит Урал Банк», «Уралвнешторгбанк», Уральский банк СБ РФ, Уральский банк реконструкции и развития, «Урал ФД», «Челиндбанк», «Уралтрансбанк», «Екатеринбургский муниципальный банк», Екатеринбургский филиал «Альфа-Банка», «Уралпромстройбанк».

Лидерами среди участников фондовой секции УРВБ в ноябре были Брокерско-дилерская компания «УРВБ-Финансы», Инвестиционная компания «Уником Партнер», Уральский банк реконструкции и развития, Инвестиционная компания «Исеть-Инвест», Первоуральскбанк, «Уралвнешторгбанк», «Кредит Урал Банк».


Другие материалы по теме: