Сегодня состоялась рабочая поездка полпреда Президента РФ в УрФО Петра Латышева в Ямало-Ненецкий автономный округ

10 декабря 2002 (17:29)

Сегодня состоялась рабочая поездка полпреда Президента РФ в УрФО Петра Латышева в Ямало-Ненецкий автономный округ.

В первой половине дня П. Латышев побывал в Надыме, где вместе с губернатором ЯНАО Ю. Нееловым, главным федеральным инспектором С. Казарезом, главой МО «Город Надым и Надымский район» В. Ковальчуком осмотрел объекты ООО «Тюменьтрансгаз». Затем полпред провел совещание с руководством муниципального образования, предприятий газового комплекса, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.

Во второй половине дня П. Латышев посетил межрегиональную универсальную выставку «Строительство, архитектура, новые технологии и строительные материалы – 2002» в Салехарде.

Также полпред провел совещание «О выполнении поручений Президента РФ по реализации неотложных дополнительных мер по защите населения, стратегических объектов и объектов жизнеобеспечения от диверсионных и террористических актов».

После совещания состоялась рабочая встреча П. Латышева и Ю. Неелова, на которой были обсуждены социально-экономическая ситуация в Ямало-Ненецком автономном округе, итоги года и перспективы развития социальной сферы и экономики Ямала в следующем году, сообщает Окружной информационный центр.


Другие материалы по теме: