Вчера в Москве прошло заседание Совета директоров ОАО «Газпром»

11 декабря 2002 (10:26)

Вчера в Москве прошло заседание Совета директоров ОАО «Газпром».

На заседании Совет директоров принял к сведению информацию об итогах работы компании в инвестиционной сфере за 9 месяцев и ожидаемых результатах в 2002 г., а также представленный проект инвестиционной программы на 2003 г. Совет директоров поручил правлению продолжить работу с министерствами и ведомствами по обоснованию оптовых цен на газ в РФ, доработать инвестиционную программу Общества на 2003 г. и в январе 2003 г. представить вместе с бюджетом Общества для утверждения на Совете директоров.

Кроме того, Совет директоров рассмотрит вопрос, связанный с основами взаимоотношений ОАО «Газпром» и ОАО «АК «Сибур» на своем заседании в феврале 2003 г. после завершения работы по формированию концепции и развитию ОАО «АК «Сибур».

Также, Совет директоров поручил правлению совместно с заинтересованными ведомствами подготовить предложения по финансированию проекта реконструкции действующего газопровода для поставки газа в Калининградскую область, принял к сведению информацию о ходе реализации стратегии по управлению имуществом и иными активами ОАО «Газпром».

Совет директоров одобрил совершение сделок, входящих в его компетенцию, сообщает пресс-служба ОАО «Газпром».


Другие материалы по теме: