17 – 20 декабря в Екатеринбурге состоится областная конференция «Основные направления развития малого предпринимательства Свердловской области на период до 2015 года»

15 декабря 2002 (16:55)

17 – 20 декабря состоится областная конференция «Основные направления развития малого предпринимательства Свердловской области на период до 2015 г.», в рамках которой пройдут секции по различным вопросам развития малого предпринимательства во всех управленческих округах Свердловской области.

Завершится конференция 20 декабря итоговым пленарным заседанием в конференц-зале Дома правительства Свердловской области. Конференцию проводит областное министерство экономики и труда. В организации конференции принимают участие областные министерства, администрации управленческих округов, объединения, союзы и ассоциации предпринимателей.

Возглавит работу конференции губернатор Свердловской области Эдуард Россель. На конференции выступят с докладами члены правительства области и администраций областей и республик Уральского региона, депутаты Свердловской областной Думы, руководители организаций инфраструктуры поддержки малого бизнеса, руководители и члены объединений предпринимателей Свердловской области и Уральского региона.

Задачей конференции является разработка механизма реализации принятой в октябре Концепции государственной политики поддержки и развития малого предпринимательства Свердловской области на 2002 – 2015 гг. В ходе конференции планируется подробно рассмотреть вопросы, связанные с практикой поддержки и развития малого бизнеса в области, вопросы организации взаимодействия бизнеса и власти по реализации приоритетов государственной политики в развитии предпринимательства.

Кроме того, в рамках конференции пройдет выставка «Услуги для малого бизнеса». На выставке предприниматели смогут ознакомиться с услугами и программами поддержки малого бизнеса различных организаций, осуществляющих поддержку малого предпринимательства, получить консультации по интересующим вопросам поддержки малого бизнеса, презентовать свои бизнес-проекты для привлечения инвестиций.


Другие материалы по теме: