В Екатеринбурге проходит совещание руководителей служб безопасности 20 дочерних компаний ОАО «Газпром», расположенных на территории УрФО и Сибирского федерального округа России

17 декабря 2002 (17:54)

Сегодня в Екатеринбурге на базе ООО «Уралтрансгаз» проходит совещание руководителей служб безопасности 20 дочерних компаний ОАО «Газпром», расположенных на территории Уральского и Сибирского федеральных округов России. В совещании принимают участие более 30 руководителей служб безопасности газодобывающих и газотранспортных компаний «Газпрома».

Совещание проводит зам. Председателя Правления ОАО «Газпром», гендиректор Службы безопасности «Газпрома» Сергей Лукаш. В ходе совещания будут обсуждены вопросы обеспечения антитеррористической и экономической безопасности объектов и персонала ОАО «Газпром».

В своем выступлении С. Лукаш отметил, что основной задачей служб безопасности газодобывающих, газотранспортных и сервисных предприятий «Газпрома» в настоящее время является не только охрана объектов повышенной опасности, но и предотвращение экономических преступлений в отношении имущества и активов компании. Совещание руководителей служб безопасности дочерних компаний «Газпрома» проводится третий раз в этом году. Аналогичные мероприятия проводились в январе и сентябре этого года в Москве и Оренбурге, сообщает пресс-служба ОАО «Газпром».


Другие материалы по теме: