ОАО «Нижнетуринский электроаппаратный завод» посетила делегация немецкой фирмы Siemens

18 декабря 2002 (13:01)

Делегация немецкой фирмы Siemens во главе с начальником по продажам и маркетингу департамента распределения и перераспределения электроэнергии средних напряжений Siemens Штэфаном Рорбахером посетила ОАО «Нижнетуринский электроаппаратный завод» (ОАО «НТЭАЗ», г. Нижняя Тура Свердловской области, входит в состав ПГ «Уралинвестэнерго»).

По словам заместителя директора по развитию и маркетингу НТЭАЗа Андрея Гладких, результатом визита стало благоприятные впечатления немецких партнеров от посещения Нижнетуринского электроаппаратного завода.

«Нам удалось продемонстрировать, что работа промышленной группы над реконструкцией предприятия ведется и на лицо стремление ПГ «Уралинвестэнерго» соответствовать европейским стандартам производства, – сказал А. Гладких. – В ходе совместной поездки, удалось обозначить перспективы возможного в будущем сотрудничества. Немецкие коллеги активно предлагают по такому же принципу работать в области высоковольтных ячеек».

Немецкая делегация осмотрела комплекс листообрабатывающего оборудования «Amada», приобретенного в 2002 г. и сборочный участок вакуумных выключателей Siemens, запущенный в ноябре 2002 г. по контракту 2001 г., сообщили УрБК в пресс-службе ПГ «Уралинвестэнерго».


Другие материалы по теме: