20 декабря в Екатеринбурге состоится пресс-конференция, посвященная II региональному конкурсу «Уральская премия за достижения в области связей с общественностью «Белое крыло»

19 декабря 2002 (10:54)

20 декабря в 14:00 в Уральском пресс-центре (Екатеринбург, Дом печати, Тургенева, 13, 6 этаж, конференц-зал) состоится пресс-конференция, посвященная II региональному конкурсу «Уральская премия за достижения в области связей с общественностью «Белое крыло».

Церемония награждения победителей 2002 г. пройдет 20 декабря в 18:00 в екатеринбургском Театре кукол. На пресс-конференции будет обнародован список финалистов конкурса по всем номинациям. В пресс-конференции примут участие: председатель жюри конкурса, и.о. президента Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) Марина Шишкина, президент Уральского отделения Российской Ассоциации по связям с общественностью, генеральный директор PR-агентства «Ньютон» Алексей Глазырин, генеральный директор Центра коммуникационных стратегий, Директор Центра подготовки менеджеров паблик рилейшнз Елена Юрьева.


Другие материалы по теме: