В ближайшее время екатеринбургский филиал ОАО «Альфа-Банк» планирует открыть дополнительный офис в Каменске-Уральском

23 декабря 2002 (10:59)

В ближайшее время екатеринбургский филиал ОАО «Альфа-Банк» планирует открыть дополнительный офис в городе Каменске-Уральском Свердловской области. Также в будущем году планируется открыть два дополнительных офиса в Екатеринбурге. Об этом заявил управляющий филиалом Александр Парамонов.

Также он отметил, что филиал банка по-прежнему продолжаем уделять большое внимание рознице. «Это особенно важно в ситуации, когда банк приступил к реализации проекта «Меркурий». В рамках этого проекта планируется развернуть в стране сеть круглосуточно работающих автоматизированных мини-допофисов, позволяющих обслуживать клиентов по современным мировым стандартам. Пока же отделение розничных продаж Екатеринбургского филиала Альфа-Банка продолжает развиваться, опираясь на уже существующие технологические решения и наработанный опыт», – говорит А. Парамонов.

Кроме того, по его словам, количество эмитированных филиалом международных пластиковых карт за 2002 г. увеличилось в 2,5 раза, вдвое выросло число областных предприятий, участвующих в зарплатных проектах филиала.


Другие материалы по теме: