Ряд подразделений и цехов Богословского алюминиевого завод досрочно завершили выполнение годового производственного плана

25 декабря 2002 (15:58)

Ряд подразделений и цехов Богословского алюминиевого завод – филиал ОАО «СУАЛ», досрочно завершил выполнение годового производственного плана.

Как сообщает пресс-служба «БАЗ», еще 29 ноября годовой план по выпуску алюминиевых порошков и пудр выполнил коллектив металлургического цеха. В течение второй декады декабря годовые планы по выпуску алюминия-сырца выполнили сразу 13 бригад электролизного цеха. Именно это позволило досрочно справиться с годовыми заданиями 3 корпусу, литейному отделению, а затем и коллективам 1 и 4 корпусов электролизного цеха. 19 декабря годовой план по выпуску алюминия-сырца завершил коллектив всего электролизного цеха и заводское Управление централизованного металлургического ремонта. 20 декабря годовой план выполнил глиноземный цех и цех кальцинации.

28 декабря в заводском Дворце культуры на торжественном приеме передовиков производства и лучшие коллективы Богословского алюминиевого завода будут награждены дипломами, грамотами и подарками.


Другие материалы по теме: