Платежные системы «Рапида» и «Юнион Кард» заключили генеральное соглашение о сотрудничестве

25 декабря 2002 (16:46)

Платежные системы «Рапида» и «Юнион Кард» заключили генеральное соглашение о сотрудничестве, которое существенно расширит возможности держателей карт «Юнион Кард» и пользователей «Рапиды».

Как говорится в распространенном пресс-релизе, на первом этапе сотрудничество двух платежных систем позволит держателям банковских платежных карт «Юнион Кард» осуществлять безналичные платежи со своих карточных счетов в адрес предприятий и организаций, обслуживаемых платежной системой «Рапида», через терминалы самообслуживания (в том числе банкоматы) или в офисах банков с использованием POS-терминалов и автоматизированных рабочих станций.

В перспективе планируется организовать пополнение средств в платежной системе «Рапида» с использованием банковских платежных карт «Юнион Кард». Кроме того, будет реализована возможность пополнения банковских счетов держателей карт «Юнион Кард» через систему «Рапида» в режиме реального времени. Пользователи смогут пополнить свои счета как при помощи универсальных предоплаченных карт «Рапида», так и с использованием других инструментов Системы.


Другие материалы по теме: