Отдел разграничения земель департамента имущественных отношений Тюменской области направил в Минимущества России сведения по 915 земельным участкам, относящимся к собственности РФ

27 декабря 2002 (11:57)

По состоянию на 25 декабря 2002 г. отдел разграничения земель департамента имущественных отношений Тюменской области направил в Минимущества России сведения по 915 земельным участкам, относящимся к собственности Российской Федерации, по 200 земельным участкам, относящимся к собственности Тюменской области, и 729 земельным участкам, относящимся к собственности муниципальных образований (33 перечня). Об этом сообщает ИА «Капитал».

В полном объеме, в соответствии с доведенными лимитами, представили сведения муниципальные образования: Тюмень (по 371 земельному участку), Нижнетавдинский район (60 земельных участков), Юргинский район (83 земельных участка), Аромашевский район (61 земельный участок), Исетский район (60 земельных участков).

Не представили сведения ни по одному земельному участку Абатский, Вагайский, Казанский, Омутинский, Сорокинский, Тобольский, Ялуторовский, Уватский районы и 20 муниципальных образований Тюменского района.


Другие материалы по теме: