Коротко о других событиях дня

27 февраля 2001 (01:45)

27 февраля в 10:00 в Доме правительства состоится внеочередное заседание Палаты представителей Законодательного собрания Свердловской, посвященное принятию областного закона “О внесении изменений и дополнений в Областной закон “О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности”.

27 февраля – 2 марта в Москве, в культурно-выставочном центре “Сокольники” состоится IV международная выставка промышленного и городского транспорта и транспортных услуг “Промтранс-2001”.

27 февраля в Нижневартовске (Тюменская область) состоится встреча представителей открытого акционерного общества «Нефтегазовая компания «Славнефть» с администрацией города.

27 – 28 февраля Президент России Владимир Путин по приглашению президента Кореи Ким Дэ Чжуна посетит с официальным визитом Сеул.

27 февраля Президент Колумбии посетит с официальным визитом США.

27 февраля состоится заседание постоянного комитета Евросоюза по ветеринарии, где будет решаться вопрос о введении полного запрета на экспорт мяса, молока и скота из Великобритании в Европу.

27 февраля в 11:00 в екатеринбургском Театре драмы состоится пресс-конференцию посвященная премьере спектакля «Ромео и Джульетта».


Другие материалы по теме: