В январе 2003 года на территории ряда предприятий торговли и сервиса Екатеринбурга установлены терминалы Екатеринбургского филиала ОАО «Урало-Сибирский банк»

10 января 2003 (17:51)

В январе 2003 г. терминалы банка ОАО «Урало-Сибирский банк», обслуживающие международные карты MasterCard, Cirrus/Maestro, VISA и VISA Electron, установлены в более чем 20 торговых точках 4 российских городов: Екатеринбург, Москва, Нижний Новгород и Тюмень.

По состоянию на 1 января 2003 г. «международная» торгово-сервисная сеть банковской группы «УРАЛСИБ» насчитывала около 480 предприятий торговли и сервиса, более 50 из которых предоставляют скидки по международным картам УРАЛСИБА.

Как сообщили УрБК в Екатеринбургском филиале ОАО «Урало-Сибирский банк», на сегодняшний день банком установлено 7 терминалов на предприятиях торговли и сервиса города, в частности на 5 АЗС торгово-промышленного холдинга «ЕДИАР», на территории туристической фирмы «УралАвиаТур» и транспортной фирмы «Профиль». В дальнейшем Екатеринбургский филиал на территории города планирует установить еще ряд терминалов.


Другие материалы по теме: