Коротко о других событиях дня

28 февраля 2001 (23:45)

28 февраля в 14:00 в Доме правительства Свердловской области (16 этаж) состоится совещание с участием директоров научно-исследовательских институтов.

28 февраля в администрации Екатеринбурга состоится встреча с делегацией Китая.

28 февраля состоится совместное заседание комиссии по социальной политике и комиссии по бюджету и экономической политике Екатеринбургской городской думы, на котором вместе с представителями администрации Екатеринбурга должен быть согласован вопрос о погашении задолженности учреждений здравоохранения перед энергетиками.

28 февраля в 12:00 в администрации Екатеринбурга (к. 302) состоится заседание комиссии по игорному бизнесу.

28 февраля в Свердловском областном суде в 09:30 состоится очередное заседание по иску ЕБРР к ОАО «Золото-Платина-Банк».

28 февраля в 15:00 в областной клинической больнице № 1 (Екатеринбург) состоится совещание по развитию кардиохирургической службы в Свердловской области.

28 февраля 14:00 в Доме правительства Свердловской области (16 этаж) состоится заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с участием вице-премьера области С. Спектора.

28 февраля в 14:30 в здании министерства образования Свердловской области состоится заседание совета по проблемам изучения истории родного края.

28 февраля – 2 марта в Нижневартовске (Тюменская область) состоится конференция на тему: «Роль органов власти в управлении процессами охраны и укрепления здоровья детей и подростков в Ханты-Мансийском автономном округе»

28 февраля состоится суд по делу обвиняемого в убийстве чеченки полковника Ю. Буданова.

28 февраля в 10:00 в Кировграде (Свердловская область) пройдет открытие соревнований на Кубок губернатора Свердловской области по горнолыжному спорту.


Другие материалы по теме: