24 января в Екатеринбурге состоится выездной семинар с представителями областных СМИ на тему: «Профсоюзы и четвертая власть»

22 января 2003 (15:57)

24 января состоится выездной семинар с представителями СМИ Свердловской области на тему: «Профсоюзы и четвертая власть». Семинар организован Федерацией профсоюзов Свердловской области (ФПСО) при поддержке Управления печати Свердловской области.

В программе семинара: лекция зав. отделом экономической социологии института экономики УрО РАН, доктора философских наук, профессора, действительного члена академии РАН Бориса Павлова на тему: «Журналист и рынок труда. Иллюзии и действительность»; доклад зам. председателя ФПСО Андрея Ветлужских на тему: «Основные задачи профсоюзов Свердловской области по защите трудовых прав и экономических интересов работников»; выступление начальника Управления печати и массовой информации Свердловской области, председателя областного Союза журналистов РФ Дмитрия Полянина; выступление зав. отделом по социальным гарантиям и информации Любови Яшиной на тему: «О работе профсоюзов по защите социальных гарантий работников».


Другие материалы по теме: