29 января председатель президиума СОСПП Владимир Семенов примет участие в заседании правления Российского союза промышленников и предпринимателей

24 января 2003 (17:55)

Председатель президиума Свердловского союза промышленников и предпринимателей (СОСПП) Владимир Семенов примет участие в заседании правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), которое пройдет в Москве 29 января.

Как сообщили УрБК в службе общественных связей СОСПП, на заседании будут обсуждены вопросы продвижения экономических интересов российского бизнеса за рубежом и ход налоговой реформы.

С докладом по вопросам экономического измерения российской внешней политики выступят министр иностранных дел РФ Игорь Иванов и руководитель комитета РСПП по международной деятельности Михаил Ходорковский (НК «ЮКОС»).

Ожидается, что на заседании правления президент РСПП А. Вольский и глава МИДа И. Иванов подпишут соглашение о взаимодействии РСПП и МИД РФ в выработке и реализации стратегии продвижения экономических интересов отечественного бизнеса за рубежом и улучшения имиджа российского предпринимательства.


Другие материалы по теме: