Коротко о других событиях дня

1 марта 2001 (23:33)

1 марта состоится встреча депутатов обеих палат Законодательного собрания Свердловской области с Полномочным представителем Президента РФ в Уральском федеральном округе Петром Латышевым.

1 марта на заседании правительства РФ будет рассмотрена Концепция развития гражданской авиации и авиапромышленности.

Минсельхозу и Минфину России поручено подготовить и внести до 1 марта в Правительство Российской Федерации проекты порядков предоставления субсидий из федерального бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям.

Вице-премьер, министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев сообщил, что проект Земельного кодекса будет подготовлен к 1 марта.

Премьер-министр РФ Михаил Касьянов поручил соответствующим федеральным органам в срок до 1 марта внести предложения об источниках оплаты доли государства в уставном капитале ОАО “Завод труб большего диаметра”.

1 марта в 12:00 в Доме правительства (16 этаж) состоится пресс-конференция министра госимущества Свердловской области В. Голубицкого, посвященная итогам семинара на тему: “Управление государственными унитарными предприятиями, аудит и реструктуризация имущественных комплексов”

1 марта в Екатеринбурге в 11:00 Ассоциация “Голос” проводит “круглый стол” в помещении Дома мира и дружбы (ул. Набережная рабочей молодежи, 2) на тему: “Правовые аспекты выборов и возможность участия граждан и общественно-политических организаций в избирательном процессе в связи с новым законом о политических партиях”.

1 марта в 10:00 первый заместитель председателя правительства Свердловской области, министр экономики и труда Г. Ковалева примет участие в заседании коллегии министерства финансов Свердловской области.

1 марта в 10:00 на Свердловском комбинате хлебопродуктов состоится выездное заседание министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области с участием С. Чемезова.

1 марта в 14:00 в министерстве социальной защиты населения Свердловской области состоится заседание антикризисной комиссии министерства по вопросам анализа дебиторской задолженности по выплатам пособий семьям с детьми по адресной социальной защите.

С 1 марта в РФ начнется процедура переоформления долговых документов государства для ряда оборонных предприятий страны, в число которых вошел ГП “Уралтрансмаш”.

1 марта в 16:00 в Доме правительства Свердловской области состоится заседание Координационного совета по защите прав потребителей (21 этаж).

С 1 марта вносятся изменения в тарифы банка “Северная Казна” на услуги, оказываемые физическим лицам в частях стоимости услуг – “зачисление денежных средств на рублевый картсчет” и “выдача наличных денежных средств в рублях”.

1 марта в 08:30 в администрации Екатеринбурга состоится совещание по уборке снега и подготовке к паводку.

1 марта в 14:00 в администрации Екатеринбурга состоится совещание по развитию сферы бытового обслуживания.

1 марта в 14:00 в администрации Екатеринбурга состоится совещание по переводу транспорта на газомоторное топливо и организации газовых заправок.

С 1 марта оптовая цена на газ для населения Челябинской области повысится на 25 процентов.

1 марта Московский арбитражный суд рассмотрит апелляционную жалобу НТВ на определение суда о наложении ареста на 19 процентов акций телекомпании.


Другие материалы по теме: