5 – 6 февраля в Кургане пройдет Межрегиональная ежегодная выставка-ярмарка предприятий промышленности и сельского хозяйства «Зауралье-2003»

27 января 2003 (11:59)

5 – 6 февраля в Кургане пройдет Межрегиональная ежегодная выставка-ярмарка предприятий промышленности и сельского хозяйства «Зауралье-2003», приуроченная к 60-летию Курганской области. Об этом сообщает оргкомитет выставки.

Подготовкой и организацией праздничной ярмарки занимается оргкомитет администрации области. На сегодня поступило 64 заявки от предприятий на участие в ярмарке, но каждый день этот список пополняется. Поскольку целью выставки является не только демонстрация экономических возможностей Зауралья, но и установление партнерских отношений с соседними областями Уральского региона, на выставку приглашены предприятия промышленной, сельскохозяйственной и других отраслей из многих регионов России, а из Омска, Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, Воронежа уже поступили заявки.

Победителям конкурса готовятся медали с эмблемой выставки, посвященной 60-летию Курганской области а все участники ярмарки – дипломы с юбилейной символикой.


Другие материалы по теме: