Сегодня Эдуард Россель провел рабочую встречу с начальником Свердловской железной дороги Александром Мишариным

27 января 2003 (13:21)

Сегодня Эдуард Россель провел рабочую встречу с начальником Свердловской железной дороги Александром Мишариным. Глава Свердловской магистрали представил губернатору отчет о работе железной дороги за 2002 г.

Как сообщили в Департаменте информации губернатора, в ходе встречи внимание было обращено на некоторые «узкие» места. В частности, на снижение погрузочных работ. Это снижение дали некоторые предприятия строительного комплекса и горнорудной промышленности. Губернатор дал поручение первому заместителю председателя правительства области Галине Ковалевой совместно с руководством Свердловской железной дороги разобраться в этом и принять меры к исправлению ситуации.

На встрече с А. Мишариным обсуждались вопросы взаимодействия областного правительства с руководством СвЖД, работы предприятий области по выполнению заказов Министерства путей сообщения РФ.

Э. Россель по личному приглашению главы железнодорожного ведомства страны Геннадия Фадеева 31 января текущего года примет участие в расширенном заседании коллегии МПС России, на котором будут подведены итоги работы за 2002 г. и намечены задачи на 2003 г.


Другие материалы по теме: