15 – 18 апреля в Екатеринбурге пройдет специализированная выставка «Строительная техника и сервис-2003»

28 января 2003 (13:29)

15 – 18 апреля в выставочном павильоне «КОСК «Россия» пройдет специализированная выставка «Строительная техника и сервис-2003».

Организаторами выставки стали группа Компаний «RTE-Moscow» и «RTE-Ural». Начиная с 2003 г., компания RTE является организатором Международной машиностроительной выставки «Строительная техника и сервис 2003», проводимой в Екатеринбурге с 2001 г. Национальным агентством промышленного маркетинга.

Основные разделы выставки: дорожная техника и технологии; коммунальная техника и тракторы; техника для строительства трубопроводов; техника и оборудование для открытых горных работ; крановая и грузоподъемная техника; техника для реконструкция зданий и сооружений; шахтный и карьерный транспорт; ремонт и сервис строительной техники; двигатели, запасные части и расходные материалы; гидравлические и фильтрующие системы.

В выставке примут участие руководители и ведущие специалисты нефтяной, газовой, золотодобывающей, дорожно-строительной, горнодобывающей, угольной, металлургической отраслей промышленности, а так же организации, осуществляющие строительство промышленных и гражданских объектов. В рамках выставки планируется проведение различных специальных мероприятий, организатором которых является Национальное агентство промышленного маркетинга.


Другие материалы по теме: