Сегодня в Главном управлении Федеральной службы налоговой полиции России по УрФО состоялось расширенное оперативное совещание

29 января 2003 (17:35)

Сегодня в Главном управлении Федеральной службы налоговой полиции России по УрФО состоялось расширенное оперативное совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности территориальных органов налоговой полиции УрФО и определены приоритетные направления и задачи на 2003 год.

В совещании приняли участие заместитель полпреда Президента РФ по УрФО Леонид Кузнецов, первый заместитель Директора ФСНП РФ Сергей Веревкин-Рахальский, заместитель Директора ФСНП России-начальника Главного управления ФСНП России по УрФО Анатолий Яцков, руководство и личный состав ГУ ФСНП, руководители управлений ФСНП в субъектах УрФО.

На совещании отмечалось, что особенностью 2002 г. для налоговых полицейских УрФО являлось то, что округ, одним из первых, в порядке эксперимента, отказался от учета результатов работы по количественным и валовым показателям, сообщает Окружной информационный центр.


Другие материалы по теме: