На Шадринском автоагрегатном заводе состоялось рабочее совещание, посвященное завершению подготовки запуска производства по технологии «Купробрейз»

3 февраля 2003 (11:32)

На Шадринском автоагрегатном заводе состоялось рабочее совещание, посвященное завершению подготовки запуска производства по технологии «Купробрейз» и участию в выставке радиаторной продукции в г. Сан-Диего, сообщили УрБК в пресс-службе ООО «УГМК-Холдинг».

Руководители и представители предприятий и фирм, занятых внедрением новой технологии: ООО «УГМК-Холдинг», ОАО «ШААЗ», Outokumpu Copper Strip AB, Schoeler, Seсo Warwick, BrazeTec констатировали, что предпусковые работы выполняются успешно, определили мероприятия по завершению подготовки производства и проведению презентации новой технологии.

Также было обсуждено участие Шадринского автоагрегатного завода с изделиями, изготовленными по технологии «Купробрейз», в проводимой ассоциацией NARSA (объединение мировых лидеров в производстве радиаторов, членом которого является ОАО «ШААЗ») в г. Сан-Диего (США) выставке радиаторной продукции в марте 2003 г.


Другие материалы по теме: