5 февраля состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ Екатеринбургской городской Думы

3 февраля 2003 (13:24)

5 февраля в 14:00 в зале заседаний Екатеринбургской гордумы состоится заседание постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ.

На заседание планируется рассмотреть вопрос о проекте Стратегического плана развития города Екатеринбурга до 2015 г. Депутаты рассмотрят концептуальные основы стратегии, конкурентные возможности Екатеринбурга, вопросы развития гражданского общества и местного самоуправления, градостроительный план города, механизм реализации стратегического плана.

Кроме того, депутаты рассмотрят вопросы: о проекте федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»; о проекте бюджета города Екатеринбурга на 2003 г. по разделам: государственное управление и местное самоуправление, транспорт, связь и информатика, СМИ, культура, искусство и кинематография (прочие ведомственные расходы в области культуры и искусства) и прочие расходы.


Другие материалы по теме: