Банк «Драгоценности Урала» открыл отделение в торговом центре «ВИЗ-бульвар, 13» (Екатеринбург)

5 февраля 2003 (10:27)

Состоялась презентация отделения банка «Драгоценности Урала» в торговом центре «ВИЗ-бульвар, 13».

Как сообщают в банке, открытие очередного отделения происходит в рамках ранее заявленной стратегии банка «Драгоценности Урала» как универсального розничного банка. Отделение банка в торговом центре «ВИЗ-бульвар, 13» предлагает финансовые услуги, как рядовым покупателям, так и юридическим лицам, предприятия которых расположены в торговом центре.

Кроме того, руководителям этих предприятий будет предложен ряд эксклюзивных услуг. В отделении банка есть набор традиционных для частных лиц услуг: вклады, коммунальные платежи, обмен валюты и денежные переводы.

Как отметил президент банка «Драгоценности Урала» Олег Меркурьев, «мы открываем не просто очередное отделение банка в городе Екатеринбурге, мы открываем некий магазин финансовых услуг».

«Для клиентов мы готовим целый ряд предложений, связанных со спецификой расположения отделения, – заявил управляющий отделением банка Николай Беринцев. – Новое отделение является универсальным, однако, кредитование частных лиц на приобретение товаров длительного пользования – одна из целевых программ банка, которая реализуется в Екатеринбурге и области».


Другие материалы по теме: