ООО «Бенрат» (Екатеринбург): Дефекты разработчиков Volkswagen устраняются официальными дилерами на местах

6 февраля 2003 (10:56)

Как сообщил УрБК начальник ремонтной части ООО «Бенрат» (Екатеринбург, официальный дилер Volkswagen), Антон Бейкин, «дефекты разработчиков Volkswagen устраняются официальными дилерами на местах».

«Если владелец Audi TT и A4, VW Golf GTI, Beetle и Passat приобрел автомобиль в нашем салоне в период с 2001 г. по 2003 г., то устранение дефектов автомобиля, связанных с рывками при движении или снижении мощности двигателя, компания обязуется исправить на месте, несмотря на то, что гарантийный период закончился», - отметил А. Бейкин.

По его словам, существует одно немаловажное условие для исправления дефектов – это печать в сертификате документов на автомобиль, свидетельствующая о том, что машина была приобретена у официального дилера.

Как ранее сообщило УрБК, автомобилестроительная корпорация Volkswagen отзывает из продажи около 850.000 автомобилей. Причиной отзыва стали дефекты системы зажигания. Отзываются машины с двигателями объемом 1,8 л, в том числе Audi TT и A4, VW Golf GTI, Beetle и Passat.

Ремонту подлежат также автомобили с двигателям W8, все модели Volkswagen с двигателем VR6 (2,8 л) и все Audi с двигателем V6 (3,0 л).


Другие материалы по теме: