ОАО «Ханты-Мансийский банк» расширяет географию своего присутствия в автономном округе

7 февраля 2003 (17:26)

Президент ОАО «Ханты-Мансийский банк» Дмитрий Мизгулин и вице-президент банка Валерий Афонькин совершили рабочую поездку по муниципальным образованиям, расположенным в Восточной части Ханты-Мансийского округа.

В ходе поездки состоялись встречи с главами администраций города Нижневартовск и Нижневартовского района, городов Радужный, Мегион, Лангепас и Покачи, где были обсуждены перспективы дальнейшего взаимодействия, подписаны соглашения о сотрудничестве.

Как сообщалось ранее, в октябре 2002 г. ОАО «Ханты-Мансийский банк» приобрел ОАО «Комвесбанк» (г. Нижневартовск). В настоящее время идет процесс преобразования структурных подразделений Комвесбанка, расположенных в городах Нижневартовск, Радужный, Лангепас и Мегион в филиалы Ханты-Мансийского Банка. До 1 июня 2003 г. этот процесс будет завершен.

Во время рабочей поездки также состоялись встречи с руководством Банка «Югра» (г. Мегион) и Банка «Ермак» (г. Нижневартовск), на которых обсуждались перспективы расширения сотрудничества Ханты-Мансийского банка с этими кредитно-финансовыми институтами. Об этом УрБК сообщила помощник Президента банка по связям с общественностью Татьяна Батакова.


Другие материалы по теме: