11 февраля во Дворце культуры ОАО «Мечел» состоится пленарное заседание областной Промышленной конференции

7 февраля 2003 (18:02)

Как сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области, в рамках Промышленной конференции, которая началась в ноябре 2002 г., проводилось несколько мероприятий. Самые масштабные из них – межрегиональная конференция по проблемам вхождения России в ВТО и Южноуральский инвестиционный форум. Помимо этого работали различные секции, на которых обсуждались вопросы развития промышленных предприятий и банков, направления инвестиционной политики и проблемы законотворчества в сфере экономики.

Итоги этой работы будут подведены на пленарном заседании, которое пройдет 11 февраля под председательством губернатора Челябинской области Петра Сумина. В результате будут приняты изменения в Концепцию промышленной политики Челябинской области и соответствующий областной закон.

С основным докладом на эту тему выступит первый вице-губернатор Виктор Тимашов. О направлениях модернизации промышленной политики в связи со вступлением России в ВТО расскажет заместитель губернатора Челябинской области Владимир Дятлов. О законодательных основах этого процесса доложит заместитель председателя Законодательного собрания области Виктор Чернобровин. С докладами также выступят заместитель главы Челябинска Валентина Антонюк, декан факультета экономики и управления ЮУрГУ Виктор Бархатов, руководители промышленных предприятий.


Другие материалы по теме: