Заместитель министра экономики и труда Свердловской области Виктор Носов: В проект федеральной адресной инвестиционной программы на 2003 год включены 30 строительных объектов на территории области

10 февраля 2003 (14:01)

На сегодняшнем заседании правительства Свердловской области рассматривался вопрос «О порядке формирования предложений по включению строек и объектов в проект федеральной адресной инвестиционной программы и финансировании строительства за счет средств федерального бюджета», докладчиком по которому выступал заместитель министра экономики и труда Свердловской области Виктор Носов.

«Заявка на включение стройки или объекта представляется в министерство экономики и труда Свердловской области, вместе с которой устанавливается перечень необходимых документов», – сказал В. Носов.

По мнению заместителя министра, принятый порядок позволит администрациям муниципальных образований соответственно подходить к обоснованию потребности в строительстве объектов и получению федеральных средств для завершения строительства.

«На территории Свердловской области включено 30 объектов в адресную федеральную программу на 2003 г. Из них 10 объектов до сих пор не обеспечены проектно-сметной документацией. Еще по 10 объектам проектно-сметная документация не прошла корректировки и экспертизы», – отметил В. Носов.


Другие материалы по теме: