Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон «О бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на 2003 год»

10 февраля 2003 (17:29)

Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон «О бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на 2003 г.». Об этом сообщает пресс-служба главы российского государства.

Федеральным законом также утверждается структура расходов Фонда на 2003 г. Федеральным законом определены минимальный и максимальный размеры пособия по временной нетрудоспособности, а также размер единовременной страховой выплаты по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Кроме того, Федеральным законом предусматривается возможность финансирования предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний и устанавливается размер ассигнований на оплату санаторно-курортного лечения и оздоровления застрахованных лиц и их детей.

В. Путин подписал также федеральный закон «Об исполнении бюджета Фонда социального страхования Российской Федерации за 2001 г.».


Другие материалы по теме: