Коротко о других событиях дня

2 марта 2001 (23:45)

2 марта глава Минфина РФ проведет рабочее совещание по вопросу бюджета Свердловской области на 2001 год.

До 2 марта исполнительная и законодательная власть Екатеринбурга должны согласовать меры по ликвидации задолженности муниципальных учреждений здравоохранения перед энергетиками

2 марта в 14:00 в администрации Екатеринбурга состоится совещание по жилищно-строительным товариществам.

2 марта в 14:00 в Верхнем Тагиле (Свердловская область) состоится праздничное собрание, посвященное 40-летию Кировградской птицефабрике.

2 марта в 09:00 в здании министерства образования Свердловской области состоится подведение итогов работы семинара по российско-германскому проекту “Поддержка ремесел через профессиональное образование”.

2 марта в Краснотурьинске (Свердловская область) состоится заседание Совета по профилактике безнадзорности правонарушений несовершеннолетних при администрации Северного управленческого округа.

2 марта в 10:00 в Камерном театре (Екатеринбург) состоится заседание коллегии министерства культуры Свердловской области по итогам работы учреждений культуры и искусства Свердловской области в 2000 году.

2 марта в Большом театре состоится премьера балета Петра Чайковского “Лебединое озеро” в постановке хореографа Юрия Григоровича.

2 марта в Музее кукол и детской книги «Страна чудес» (Екатеринбург) (Екатеринбург, филиал Музея писателей Урала) откроется выставка «Мир и фантазия».

2 марта в 11:00 в Театре эстрады (Екатеринбург) состоится торжественное собрание спортсменов-ветеранов.

2 марта в 21:00 в ПЦКС “Уктус” (Екатеринбург) состоится открытие Всесоюзного слета туристов “Европа-Азия”.

2 марта в Свердловском областном суде будет зачитано обвинительное заключение по делу учредителя ассоциации «ЕДИАр» Александра Яковлева


Другие материалы по теме: