13 – 14 февраля в Екатеринбурге состоит конференция на тему «Организация социальной защиты населения в муниципальном образовании. Новые технологии – новые возможности»

13 февраля 2003 (09:15)

13 – 14 февраля в Екатеринбурге состоит конференция на тему «Организация социальной защиты населения в муниципальном образовании. Новые технологии – новые возможности».

Организаторами конференции выступили: Управление по социальной политике администрации Екатеринбурга и Ассоциация муниципальных образований «Города Урала».

На конференцию соберутся более 350 участников, это сотрудники социальных служб города, руководители социальных учреждений, депутаты Государственной, областной, городской дум, делегации более 30 муниципальных образований Уральского и других регионов.

Цель конференции – найти новые технологии, поделиться опытом, подвести итоги года и наметить перспективы.

Перед собравшимися выступят: начальник Управления по социальной политике администрации Екатеринбурга Э. Гончаренко, депутаты, представители других городов и регионов (Ижевск, Тюмень, Сургут и др.)

14 февраля для участников конференции из других городов будет организована поездка по социальным объектам Екатеринбурга.


Другие материалы по теме: