ОАО «ИКАР» (Курган): Победа предприятия в номинации «Лучшее промышленное предприятие Курганской области» выставки «Зауралье-2003», означает заключение соглашений и договоров с предприятиями из других регионов

13 февраля 2003 (17:30)

Как сообщил УрБК заместитель главного инженера по развитию и рекламе ОАО «ИКАР» (Курган) Анатолий Шанаурин, основная цель участия предприятия в ярмарке «Зауралье-2003», продвижение бренда завода в другие регионы России.

«Победа ОАО «ИКАР» в номинации «Лучшее промышленное предприятие Курганской области» выставки «Зауралье-2003» имеет под собой дальнейшие соглашения и договоры с предприятиями из других регионов России. Предполагаемые партнеры нашего завода ознакомились с продукцией предприятия, получили контактную информацию», - отметил А.Шанаурин.

По его словам, завод на протяжении последних 10 лет ежегодно участвует в выставках и ярмарках нефтегазового комплекса, проводимых в Москве, Тюмени.

Также «ИКАР» представлял свою продукцию на выставках ОАЭ и Сирии. Основная цель предприятия в 2003 г., посещение международной выставки в КНР, - сообщил УрБК А. Шанаурин.


Другие материалы по теме: