Основные события дня

14 февраля 2003 (01:59)

14 февраля Госдума рассмотрит во втором чтении пакет правительственных законопроектов по реформе электроэнергетики

14 февраля Госдума рассмотрит во втором чтении пакет правительственных законопроектов по реформе электроэнергетики. Такое решение принял 11 февраля Совет нижней палаты, сообщает РИА «Новости».

Спикер Госдумы Геннадий Селезнев прогнозирует «сложное» обсуждение законопроектов по реформе электроэнергетики будет сложным. По его мнению, «по некоторым поправкам, которые депутаты еще не изучили, могут возникнуть вопросы, и эти поправки будут вынесены на отдельное голосование».

14 февраля состоится пресс-конференция заместителя полномочного представителя президента РФ в УрФО Виктора Басаргина и президента Свердловского областного союза предприятий малого бизнеса Анатолия Филиппенкова

14 февраля в 12:00 в пресс-центре ТАСС-УРАЛ (ул. Тургенева 3, 7 этаж) состоится пресс-конференция заместителя полномочного представителя Президента РФ в УрФО Виктора Басаргина и президента Свердловского областного союза предприятий малого бизнеса Анаолия Филиппенкова.

Пресс-конференция посвящена итогам выездного расширенного заседания Экпертно-консультативного совета по развитию малого и среднего бизнеса, состоявшемся 12 февраля в Тюмени, на котором обсуждались меры по снятию административных барьеров.

14 февраля состоится внеочередное общее собрание акционеров банка «Северная казна»

23 января состоялось заседание Совета директоров банка «Северная казна».

На заседании было принято решение провести внеочередное общее собрание акционеров 14 февраля 2003 г., утвердить дату составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании – 10 февраля 2003 г., сообщает АЗИПИ.

14 февраля в Нижневартовске ЗАО «ТМК» проведет презентацию продукции и технических возможностей по производству труб на предприятиях компании

14 февраля в актовом зале гостиницы «Самотлор» города Нижневартовска Ханты-Мансийского АО ЗАО «Трубная металлургическая компания» и ЗАО «Торговый Дом Трубной металлургической компании» проводят презентацию продукции и технических возможностей по производству труб на предприятиях компании.

Будут рассмотрены вопросы современного состояния и совершенствования технологии производства труб для добычи и транспорта нефти и газа, разработки видов трубной продукции на предприятиях ЗАО «ТМК», ОАО «Волжский трубный завод», ОАО «Северский трубный завод» и ОАО «Таганрогский металлургический завод».

Как сообщает пресс-служба губернатора ХМАО, в презентации примут участие около 60 представителей ведущих компаний по добыче нефти и газа Ханты-Мансийского АО и Ямало-Ненецкого АО, из 15 городов Тюменской и Томской областей и ряда научно-исследовательских институтов РФ.

С 14 февраля в перечень ценных бумаг Торговой системы РТС включаются облигации ОАО «Меллянефть»

С 14 февраля в перечень ценных бумаг Торговой системы РТС включаются документарные процентные облигации на предъявителя серии 01 ОАО «Меллянефть».

Таким образом, с 14 февраля общее количество ценных бумаг, допущенных к обращению на Фондовой бирже РТС, составит 312, в том числе 60 облигаций и 5 паев.


Другие материалы по теме: