ЗАО «Daimler Chrysler – Автомобили – Россия» (Москва): Исправление дефектов автомобилей Chrysler Group будет производиться только с получением указаний от производителя

17 февраля 2003 (17:56)

Как ранее сообщало УрБК, компания Chrysler Group, подразделение компании Daimler Chrysler, объявило об отзыве более 1,2 млн. легковых и грузовых автомобилей. Цель отзыва - замена болтов, с помощью которых кресло водителя крепится к раме. Специалисты компании установили, что из-за преждевременного износа деталей крепление кресла может ослабнуть.

Как сообщил УрБК специалист отдела гарантий ЗАО «Daimler Chrysler – Автомобили – Россия» (Москва, официальный представитель компании Daimler Chrysler) Владимир Краснобрыжий, из моделей, которые представлены к отзыву Chrysler Group, в России сертифицирована только 300 M.

«Ни одна из моделей Chrysler LHS и Concorde, а также Dodge Intrepid 1998- 2002 гг., Chrysler и Plymouth Prowlers 1997-2002 гг. выпуска не прошла сертификацию в РФ. Однако эти марки могут пройти технический осмотр у российских дилеров компании, что гарантирует ликвидацию производственных дефектов официальным дилером независимо от того, где и как был приобретен автомобиль», – отметил В. Краснобрыжий.

По его словам, технический осмотр и исправление дефектов автомобилей будет производиться только с получением указаний от производителя.


Другие материалы по теме: