В развитие нормативной базы по управлению объектами областной собственности в 2002 году в Свердловской области было принято 29 нормативных правовых актов

18 февраля 2003 (13:54)

По информации ГУ «Фонд имущества Свердловской области», в развитие нормативной базы по управлению объектами областной собственности в 2002 г. принято 29 нормативных правовых актов.

В I квартале – 7 нормативных актов. В частности, Программа управления государственной собственностью Свердловской области и приватизации государственного имущества Свердловской области на 2002 г. и Концепция управления государственным имуществом Свердловской области на 2002 – 2005 гг.

Во II квартале 2002 г. было принято 4 нормативных акта Среди них: акт о закреплении земельных участков за объектами недвижимости, являющимися памятниками истории и культуры Свердловской области; акт о полномочиях исполнительных органов государственной власти Свердловской области по предоставлению в собственность и пользование находящихся в государственной собственности земельных участков.

В III квартале – 15 нормативных актов В частности, Программа управления государственной собственностью и приватизации имущества Свердловской области на 2003 г. и планы развития государственного сектора экономики и финансово-хозяйственной деятельности областных государственных унитарных предприятий.

В IV квартале 2002 года – 3 акта (в частности, об организации работы по разграничению государственной собственности на землю на территории Свердловской области).


Другие материалы по теме: