Президент PR-агентства «ПРОК-ВАРИАНТ» Михаил Коробельников: Конференция «Нефтегаз. Интернет 2003» достигла своей цели, донесла до нефтегазовых компаний то новое, что есть на рынке телекоммуникационных и информационных технологий

18 февраля 2003 (16:26)

Как ранее сообщало УрБК, 12 – 13 февраля в г. Трехгорный Челябинской области прошла I Всероссийская конференция «Нефтегаз. Интернет 2003».

По словам одного из организаторов конференции, президента PR-агентства «ПРОК-ВАРИАНТ» Михаила Коробельникова, «целью конференции было донести до нефтегазовых компаний то новое, что есть на рынке телекоммуникационных и информационных технологий».

«Основной итог конференции: участники сошлись во мнении, что наши технологии, которые используются в России, адаптируемы к современным условиям», – сказал М. Коробельников.

По его словам, по итогам конференции образовалось сообщество, которое едино во мнении по поводу существующих в нефтегазовой отрасли проблем. «Еще один итог конференции: участники считают, что просматривается такая тенденция – крупные вертикально интегрированные компании стараются иметь у себя базу бензозаправочных станций», – сказал он.

М. Коробельников отметил, что конференция была своего рода презентацией представителей нефтяного бизнеса.


Другие материалы по теме: