Сегодня полномочный представитель Президента РФ в УрФО Петр Латышев провел в Тобольске совещание с главами муниципальных образований Тюменской области

21 февраля 2003 (17:16)

Сегодня полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Петр Латышев продолжает рабочую поездку в Тюменскую область и находится в Тобольске.

Как сообщает Окружной информационный центр, сегодня в здании администрации города прошло совещание с главами муниципальных образований Тюменской области, в ходе которого полпреда проинформировали о состоянии дел на территориях по выполнению Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию РФ. По окончании совещания полпред П. Латышев посетил музейный комплекс «Тобольский кремль», на объектах которого проводятся реставрационные работы, а также побывал в учебно-спортивном комплексе, школе № 16.

Во второй половине дня планируется участие П. Латышева и сопровождающего его губернатора Тюменской области Сергея Собянина в торжественном открытии XIX областных зимних сельских игр. Вечером рабочая поездка полномочного представителя Президента РФ П. Латышева завершится в Тюмени.


Другие материалы по теме: