27 февраля в Екатеринбурге состоится заседание Координационного совета Уральского региона по налоговой и бюджетной политике

25 февраля 2003 (17:31)

27 февраля в Екатеринбурге состоится заседание Координационного совета Уральского региона по налоговой и бюджетной политике.

В ходе заседания с докладом «Об итогах развития экономики Уральского региона в 2002 г., социально-экономическом положении в 2003 г., проблемах совершенствования налоговой политики и их влиянии на формирование республиканских, областных и окружных бюджетов» выступит председатель Экономического комитета по программам развития Уральского региона Сергей Воздвиженский.

Также прозвучат доклады зам. министра экономики и труда Свердловской области Николая Беспамятных, зам. министра финансов Удмуртской республики Фарита Кутдусова, начальника отдела финансирования социальной сферы министерства финансов Свердловской области Юрия Пащина.

Темы докладов: «О задачах по совершенствованию налогообложения малого предпринимательства», «Об опыте применения в 2003 г. транспортного налога в субъектах Федерации, входящих в уральскую Ассоциацию», «Об опыте разработки и применения нормативов финансовых затрат и перспективах по их усовершенствованию для разработки проектов республиканских, областных и окружных бюджетов на 2003 г. в субъектах Федерации, входящих в уральскую Ассоциацию».


Другие материалы по теме: