Коротко о других событиях дня

26 февраля 2003 (01:57)

26 февраля Минэкономразвития РФ и МВД РФ проведут совместное заседание коллегий, посвященное мерам по реализации этими министерствами государственной политики по защите прав интеллектуальной собственности, пресечению производства и распространения фальсифицированной и контрафактной продукции.

26 февраля в Совете Федерации пройдет пленарное заседание.

26 февраля в 10:00 в резиденции губернатора состоится заседание Совета общественной безопасности Свердловской области.

26 февраля в 09:00 в здании резиденции полпреда Президента РФ в УрФО состоится встреча первого заместителя полпреда Сергея Вахрукова с делегацией Чешской Республики.

26 февраля в 16:00 в здании резиденции полпреда Президента РФ в УрФО состоится встреча зам. полпреда М. Пономарева с депутатами Госдумы РФ во главе с зам. председателя Комитета по бюджету и налогам В. Драгановым.

26 февраля в 11:00 в администрации Екатеринбурга (к. 302) состоится встреча мэра города Аркадия Чернецкого с официальной делегацией Санкт-Петербурга.

26 февраля в 14:00 в резиденции губернатора состоится традиционная пресс-конференция Эдуарда Росселя.

26 февраля в 13:00 в Нижней Салде (Свердловская область) пройдет заседание штаба по строительству газопровода.

26 февраля в 14:00 в министерстве финансов Свердловской области состоится совещание по вопросу «Опыт работы финансовых территориальных органов по казначейскому исполнению областного бюджета».

26 февраля в Екатеринбурге в Доме кино состоится семинар на тему: «Новый Гражданский процессуальный Кодекс: анализ и практика его применения».

26 февраля в 10:30 в Доме актера начнется презентация фирмы Оки (производство печатающего оборудования).

26 февраля Арбитражный суд Свердловской области рассмотрит дело в отношении ОАО «Трест «Бокситстрой».

26 февраля около 30 представителей рыбодобывающих и перерабатывающих предприятий Тюменской области, ХМАО и ЯНАО обсудят в Тюмени организационные вопросы создания Ассоциации рыбопромышленников Сибири.

26 – 27 февраля в городах Свердловской области работники бюджетной сферы в рамках Всероссийской акции протеста планируют провести шествия и митинги.

26 февраля в Краснотурьинске пройдет День организатора здравоохранения Северного управленческого округа Свердловской области.

26 февраля на расширенном заседании коллегии Департамента здравоохранения Тюменской области будут рассмотрены результаты внедрения автоматизированной системы учета и контроля лекарственного обеспечения льготных категорий граждан.

26 февраля профсоюзы работников здравоохранения, народного образования и культуры Тюменской области приняли решение провести расширенное совещание по вопросам реформирования, на которое пригласили руководство Тюменской области, а также депутатов Госдумы РФ и областной Думы.

26 февраля с 12:00 до 14:00 в Екатеринбурге у здания областной прокуратуры (ул. Московская, 21), состоится митинг, посвященный ситуации с защитой прав человека на территории Свердловской области.

26 февраля в 16:00 в Нижнем Тагиле состоится торжественное собрание, посвященное 85-летию военного комиссариата города.

26 февраля в 15:00 в Екатеринбурге состоится открытие музея поискового движения Свердловской области.

26 февраля Совет Ассоциаций медийной индустрии (САМИ) проведет семинар, посвященный проблемам московского рекламного рынка и его регулирования.

26 февраля Дорогомиловский межмуниципальный суд начнет допрос подсудимых по делу двух сотрудников ГТК, обвиняемых в превышении должностных полномочий при проверке фактов контрабанды мебели, которая реализовывалась в магазинах «Три Кита» и «Гранд».

26 февраля в Челябинске откроется VII международный театральный фестиваль «Камерата-транзит».

26 февраля на чемпионате мира по лыжным гонкам в Валь-ди-Фьемме (Италия) состоятся спринтерские гонки.

26 февраля в 14:00 в Екатеринбурге (Дворец шахмат) в рамках фестиваля «Северная столица – столица Урала» состоится открытие шахматного турнира.


Другие материалы по теме: